Каталог товаров
Вам перезвонить?
Счетчик Энергия 9 СТК3-10А1Н9Р.t многотарифный бытовой
Счетчик Энергия 9 СТК3-10А1Н9Р.t многотарифный бытовой
Счетчик Энергия 9 СТК3-10А1Н9Р.t многотарифный бытовой
1грн
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на мониторе может отличаться от действительного.

Счетчик Энергия 9 СТК3-10А1Н9Р.t многотарифный бытовой

Модель: CTK3-10.A1.H9.Pt
0
Распродано
1грн
Основные характеристики
Все характеристики
Количество фаз: 3
Максимальный ток, А: 100А
Напряжение, В: 380В
Номинальный ток, А: 10А
Производитель: Телекарт-Прилад

Описание Счетчик Энергия 9 СТК3-10А1Н9Р.t многотарифный бытовой

Счетчик СТК3 предназначен для учета электрической энергии на энергетических объектах, на промышленных предприятиях и в коммунально-бытовой сфере в условиях применения дифференцированных во времени тарифов на электрическую энергию. Используются в автоматизированных системах коммерческого и технического учета электрической энергии (АСКУЭ), с применением дифференцированных во времени тарифов на электрическую энергию, в том числе по тарифам выходных и праздничных дней.
Модель СТК3 в зависимости от исполнения, предназначена:
1) для измерения активной и реактивной электрической энергии в одном или в двух направлениях по дифференцированным во времени тарифам в трехфазных сетях переменного тока промышленной частоты;
2) отдельные исполнения счетчиков СТК3 обеспечивают контроль (мониторинг) основных параметров измерительной сети.
Счетчики обеспечивают также:
- формирование базы данных, содержащей измерительную информацию;
- передачу интерфейсными каналами измерительной информации, хранимой в базе данных, устройствам учета электрической энергии высшего уровня.
Для работы в составе автоматизированных система учета и контроля электрической энергии счетчики имеют последовательный интерфейсный выход (RS 485) и телеметрический импульсный выход.
По требованию заказчика счетчики могут быть оснащены узлом управления включения/отключения нагрузки (до четырех каналов), представляющий собой электронный ключ, способный коммутировать напряжение до 220 В и ток до 1 А либо по командам встроенного в счетчик таймера, либо по командам, переданным в счетчик по интерфейсному каналу с АСКУЭ или из иной управляющей программы. Встроенным программным обеспечением предусмотрено блокировка доступа к счетчику через оптопорт как по команде с клавиатуры счетчика, так и по команде, переданной в счетчик по интерфейсному каналу. По требованию заказчика счетчики могут быть оснащены разъемом для подключения внешнего низковольтного источника напряжения питания, что позволяет производить снятие статистической информации со счетчика при отсутствии напряжения питания.
Счетчики предназначены для эксплуатации в следующих климатических условиях: - температура окружающей среды: - от минус 10 до 55 °С –для счетчиков без индекса «t» в обозначении; - от минус 40 до 55 °С –для счетчиков с индексом «t» в обозначении; - относительная влажность среды до 90 % при 30 °С; - атмосферное давление от 70 до 106,7 кПа, что соответствует условиям применения 4 группы средств измерительной техники по ГОСТ 22261. По стойкости к механическим влияниям счетчики соответствуют группе 3 ГОСТ 22261. Степень защиты счетчика от проникновения пыли и воды IP51 за ГОСТ 14254.
Маркировка исполнений:
markirovka

Техническая документация Счетчик Энергия 9 СТК3-10А1Н9Р.t многотарифный бытовой

Характеристики Счетчик Энергия 9 СТК3-10А1Н9Р.t многотарифный бытовой

Количество фаз 3
Максимальный ток, А 100А
Напряжение, В 380В
Номинальный ток, А 10А
Производитель Телекарт-Прилад
Рабочая температура, °С -40...+55°С
Страна производства Украина
Тарификация Многотарифный
Фазность Трехфазный
Частота, Гц 50Гц
Класс точности 1
Срок доставки 3 дня
expert
Нужна консультация и помощь эксперта?
Получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию:

Отзывов (0) Счетчик Энергия 9 СТК3-10А1Н9Р.t многотарифный бытовой

Нет отзывов о данном товаре.

Похожие товары
Вы смотрели