Каталог товаров
Вам перезвонить?
Генератор Könner&Söhnen BASIC KS 2200C 2,2кВт
Генератор Könner&Söhnen BASIC KS 2200C 2,2кВт
Генератор Könner&Söhnen BASIC KS 2200C 2,2кВт
10 919грн
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на мониторе может отличаться от действительного.

Генератор Könner&Söhnen BASIC KS 2200C 2,2кВт

Модель: KS 2200C-
0
Распродано
10 919грн
Основные характеристики
Все характеристики
Вес, кг: 35,4кг
Время автономной работы: 16,5ч
Высота (H), мм: 450мм
Гарантия: 1 год
Двигатель: Könner&Söhnen

Описание Генератор Könner&Söhnen BASIC KS 2200C 2,2кВт

Однофазный генератор Konner&Sohnen BASIC KS 2200C 2,2кВт открытого типа построен на основе 1-цилиндрового 4-тактного двигателя внутреннего сгорания с воздушным охлаждением объемом 163 сантиметров кубичных и мощностью 5.5 л.с. Максимальная выходная мощность, которую способен выдать генератор составляет 2.2 кВт, номинальная мощность 2 кВт. Генератор оборудован двумя стандартными розетками 220В 16А. Также на передней панели расположен выход 12В постоянного тока. Встроенный вольтметр показывает текущее значение напряжения. Вместительный 15-литровый топливный бак обеспечивает продолжительную и непрерывную работу. Так, на 50% нагрузки и полной заправке время непрерывной работы генератора составляет 13 часов. Генератор оснащен системой лёгкого ручного старта, а также встроенной системой стабилизации напряжения AVR (Automatic Voltage Regulator). Обмотка альтернатора выполнена из 100% меди.

Особенности Бензиновый генератор Konner&Sohnen BASIC KS 2200C


НАДЁЖНЫЕ ФИРМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ


Генераторы электроэнергии комплектуются фирменными бензиновыми 4-тактными двигателями Könner & Söhnen с одним рабочим цилиндром. Фирменные двигатели от K&S имеют высокую степень надёжности и увеличенную износостойкость. Непосредственно перед интеграцией каждого двигателя в генераторную установку, он проходит многочасовые тесты и проверки в рабочем состоянии, в процессе которых отсеивается возможный брак, чтобы в конечном итоге получить высококачественный продукт. Поэтому при правильной эксплуатации и своевременном техническом обслуживании двигатель без проблем прослужит долгие годы. Также следует отметить, что двигатели Könner & Söhnen соответствуют всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности и экологичности.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА НА ДВИГАТЕЛЯХ


Каждый двигатель Könner & Söhnen перед установкой на готовые продукты проходит многочасовое тестирование, обкатку и отбраковку. После этого двигателю присваивается индивидуальный серийный номер, который методом лазерной гравировки фиксируется на его корпусе, а все параметры тестирования заносятся в специальную базу данных. Этот дополнительный процесс позволяет еще лучше контролировать качество производства и последующего сервисного обслуживания, т.к. все сервисные работы либо ремонт двигателя также идентифицируются по серийному и заносятся в общую базу.

ЛЁГКАЯ И УДОБНАЯ СИСТЕМА СТАРТА


Система облегчённого старта позволяет быстро завести двигатель, не прилагая значительных усилий. Данная модель комплектуется ручным стартером. Для запуска двигателя пользователю необходимо включить зажигание на панели управления прибора и резко потянуть ручку стартера, до упора вытянув стартерный шнур. Шнур, намотанный на шкив, который соединен с валом двигателя, при разматывании приводит его во вращательное движение, тем самым осуществляя запуск. Благодаря использованию современной системы зажигания двигатель начинает работать практически сразу, не требуя затрат большого количества времени и сил.

ЭРГОНОМИЧНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ


Генераторы Könner & Söhnen оснащены удобной эргономичной панелью управления, которая позволяет легко управлять всеми процессами при работе устройства и не требует дополнительных навыков. Все элементы управления (рычажки, переключатели, контакторы и т.д.) подписаны и интуитивно понятны. Аналоговый вольтметр показывает значение выходного напряжения в текущий момент времени.

СИСТЕМА СТАБИЛИЗАЦИИ НАПРАЯЖЕНИЯ AVR


Генераторы Könner & Söhnen BASIC оснащены интеллектуальной системой стабилизации напряжения AVR (Automatic Voltage Regulator). Она позволяет удерживать выходное напряжение генератора на постоянной величине и отвечает за качество выходного сигнала. К генераторам Könner & Söhnen BASIC вы можете подключать приборы, чувствительные к перепадам напряжения, совершенно не переживая за их сохранность. Не нужно использовать дополнительные громоздкие, а зачатую очень дорогие, устройства стабилизации. Таким образом, генераторы Könner & Söhnen BASIC, являются полноценным альтернативным источником электрической энергии, и могут заменять центральное электроснабжение на достаточно продолжительный период времени.

АНТИВИБРАЦИОННАЯ СИСТЕМА


Процесс работы двигателя, как правило, сопровождается значительными вибрациями. Чтобы минимизировать передачу этих вибраций от двигателя непосредственно на стальную раму, в продуктах торговой марки Könner & Söhnen используется эффективная антивибрационная система. Ее принцип заключается в том, что рабочий агрегат продукта крепится к раме не жестко, а с помощью специальных резиновых демпферов, которые и поглощают большую часть вибраций двигателя. Таким образом рама изделия, находящегося в рабочем состоянии, практически не вибрирует и может неподвижно стоять на любой горизонтальной поверхности.

МЕДНАЯ ОБМОТКА АЛЬТЕРНАТОРА


Одним из основных элементов генератора электрической энергии является альтернатор. Этот узел служит для преобразования механической энергии, которую вырабатывает двигатель, непосредственно в электрическую энергию. Для предотвращения потерь энергии в процессе преобразования, а также для во избежание перегрева при работе, генераторы торговой марки Könner & Söhnen комплектуются альтернаторами, изготовленными по специальной технологии с соблюдением всех необходимых стандартов. В процессе изготовления используются только самые качественные материалы. Обмотка альтернатора выполнена из медной проволоки для увеличения электрической проводимости и повышения надежности при пиковых нагрузках.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ


В комплект поставки генераторов от торговой марки Konner&Sohnen BASIC дополнительно входит набор аксессуаров, которые обязательно пригодятся в процессе эксплуатации устройства.
Так, к модели Konner&Sohnen BASIC KSB 2200C дополнительно прилагаются:
- две вилки для силовой розетки 230В, 16А;
- свечной ключ.

СТАЛЬНОЙ ТОПЛИВНЫЙ БАК


Продукты торговой марки Könner & Söhnen оснащены стальным топливным баком увеличенного размера. Баки изготавливаются из высококачественной углеродистой стали и покрываются специальным антикоррозийным покрытием. Для каждого устройства специально рассчитывается емкость топливного бака чтобы обеспечить наиболее продолжительное время работы без дозаправки, но при этом учитываются соотношение всех характеристик продукта и его общая эргономика. Также в топливный бак интегрируется индикатор уровня топлива, чтобы пользователь всегда был в курсе, на какое время работы он может рассчитывать до следующей дозаправки.

Характеристики Генератор Könner&Söhnen BASIC KS 2200C 2,2кВт

Вес, кг 35,4кг
Время автономной работы 16,5ч
Высота (H), мм 450мм
Гарантия 1 год
Двигатель Könner&Söhnen
Длина (L), мм 605мм
Исполнение Открытый
Коэффициент мощности, (cos φ) 1
Максимальная мощность, кВА 2,2кВА
Максимальная мощность, кВт 2,2кВт
Напряжение, В 220В
Номинальная мощность, кВА 2кВА
Номинальная мощность, кВт 2кВт
Номинальный ток, А 9,5А
Обороты двигателя 3000об/мин
Объем топливного бака, Л 15л
Преимущества Панель управления, ЖК-дисплей
Производитель Könner&Söhnen
Расход топлива, л/час 0,9л/ч
Система охлаждения Воздушная
Страна Германия
Сфера применения Бытовой
Тип генератора Бензиновый генератор
Тип двигателя/модель KS-B170, 163см3
Тип запуска Ручной запуск
Тип топлива Бензин
Уровень шума, дБ 95дБ
Ширина, мм 445мм
Особенности Мини (переносной)
expert
Нужна консультация и помощь эксперта?
Получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию:

Отзывов (0) Генератор Könner&Söhnen BASIC KS 2200C 2,2кВт

Нет отзывов о данном товаре.

Вы смотрели
(0)
Распродано