Каталог товаров
Вам перезвонить?
Терморегулятор для теплого пола OJ OCC2-1991 OJ Electronics
Терморегулятор для теплого пола OJ OCC2-1991 OJ Electronics
Терморегулятор для теплого пола OJ OCC2-1991 OJ Electronics
1грн
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на мониторе может отличаться от действительного.

Терморегулятор для теплого пола OJ OCC2-1991 OJ Electronics

Модель: 000000829
0
Распродано
1грн

Описание Терморегулятор для теплого пола OJ OCC2-1991 OJ Electronics

Программируемые терморегуляторы OCC2 - наилучший выбор для создания оптимального теплового комфорта с минимальными энергозатратами. Терморегуляторы управляют Вашей системой обогрева, включая ее в определенные промежутки времени в разные дни недели. Существует возможность установить 4 режима (события) на каждый день с разной температурой.

Наклонный цифровой дисплей с подсветкой делает удобным считывание информации. Включение и выключение терморегулятора происходит с помощью кнопки-выключателя. При первом включении необходимо выставить только время и день недели. Терморегулятор поставляется с заводскими установками программ, которые подходят для большинства объектов.

Заводские настройки промежутков времени и температур могут быть изменены в зависимости от потребностей. Существует возможность выбрать следующие программы:
- 4 режима на 5 дней и 2 режима на 6-7 дни,
- 4 режима на 6 дней и 2 режима на 7 день,
- 4 режима на 7 дней.
Возвращение к заводским установкам происходит путем нажатия острым предметом в отверстие с маркировкой R.

При помощи опции «ручное управление» заданные программы могут быть легко отменены, а терморегулятор переведен в режим длительной поддержки одной температуры. Это особенно удобно во время праздников или отпуска, когда Вам нужно снизить температуру, потому что в помещении длительное время никого не будет. Для возвращения к заданным программированиям достаточно нажать кнопку «ОК».



Техническая документация Терморегулятор для теплого пола OJ OCC2-1991 OJ Electronics

expert
Нужна консультация и помощь эксперта?
Получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию:

Отзывов (0) Терморегулятор для теплого пола OJ OCC2-1991 OJ Electronics

Нет отзывов о данном товаре.

Вы смотрели