Каталог товаров
Вам перезвонить?
Сварочный аппарат инверторный Luxeon WM160
Сварочный аппарат инверторный Luxeon WM160
Сварочный аппарат инверторный Luxeon WM160
1 446грн
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на мониторе может отличаться от действительного.

Сварочный аппарат инверторный Luxeon WM160

Модель: WM-160
5
Распродано
1 446грн
Основные характеристики
Все характеристики
Тип аппарата: Инверторный
Максимальный сварочный ток, А: 160
Напряжение, В: 220В
Производитель: Luxeon
Страна производства: Китай

Описание Сварочный аппарат инверторный Luxeon WM160

Сварочный аппарат WM-160 Luxeon оборудован инвертором и спроектирован с учетом всех последних требований, предъявляемых к технологии изготовления, к качеству и высокой производительности работ. По сравнению со сварочным оборудованием в стандартном исполнении, аппарат отличается небольшим размером и улучшенными характеристиками.
Рабочая температура сварочного аппарата регулируется в автоматическом режиме за счет встроенного охлаждающего вентилятора, позволяет поддерживать оптимальную производительность и безопасное выполнение работ в течение длительного времени.
Сварочный аппарат оснащен инвертором, а также такими узлами, как MOSFET, IGBTи т.д., которые способствуют повышению производительности и снижению потребляемой мощности.
Неизменное качество выполняемых работ достигается за счет возможности обработки, как тонколистового, так и толстолистового металла. Так как аппарат имеет небольшие размеры, его можно устанавливать в любом малодоступном месте. Кроме этого, аппарат подключается к однофазному источнику питания.

Правила безопасности


1. Перед началом эксплуатации сварочного аппарата необходимо ознакомиться с инструкцией
2. Целью инструкции является обеспечение безопасности выполняемых работ и защиту оператора от риска получения травмы.
3. Конструкция сварочного аппарата разработана с учетом основных требований безопасности. чтобы
избежать возможных травм, а также летальному исходу, просим следовать всем инструкциям.
Если во время выполнения сварочных работ аппарат перегревается, схема защиты генерирует сигнал, который отключает оборудование от главной цепи и загорается индикатор перегрева. Такая функция позволяет защитить главную цепь от возможных повреждений. После снижения температуры аппарат снова включается в работу.

Подготовка к работе


Установить сварочный аппарат
Перед запуском сварочного аппарата следует выполнить три основных требования, которые приводятся ниже: Установить сварочный аппарат на ровную поверхность (желательно, чтобы отсутствовали вибрационные нагрузки) на расстоянии, как минимум. 200 мм до ближайшей стены.
Подготовиться к проведению сварочных работ. Рабочее место должно быть сухим и чистым обеспечить защиту оборудования от дождевой или морской воды.

Монтаж


1. Соединение с питающим кабелем.
Каждый сварочный аппарат должен быть оборудован электрической распределительной коробкой, а также автоматическим выключателем и предохранителем. Питание должно подаваться на входные клеммы через распределительную
коробку.
Убедитесь, что сварочный аппарат заземлен соответствующим образом. Если заземление отсутствует, то напряжение может передаваться через корпус оборудования.
2. Соединение с контактными выводами
Один контактный вывод соединяется с кабелем, предназначенным для сварки, а другой контактный вывод соединяется с деталью, которая предназначена для обработки сваркой. Для того чтобы обеспечить безопасность проведения работ, следует убедиться, что деталь, обрабатывается сваркой, заземлена соответствующ.

Характеристики Сварочный аппарат инверторный Luxeon WM160

Тип аппарата Инверторный
Максимальный сварочный ток, А 160
Напряжение, В 220В
Производитель Luxeon
Страна производства Китай
Диаметр електрода, мм 3,2
Срок доставки 10 дней
expert
Нужна консультация и помощь эксперта?
Получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию:

Отзывов (1) Сварочный аппарат инверторный Luxeon WM160

Дмитро
Дмитро
04.09.2019
Зварювальним апаратом задоволений, дуже компактний та зручний в користуванні
Похожие товары
Вы смотрели