Каталог товаров
Вам перезвонить?
Терморегулятор сенсорный OCD5-1999-RUP3
Терморегулятор сенсорный OCD5-1999-RUP3
Терморегулятор сенсорный OCD5-1999-RUP3
1грн
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на мониторе может отличаться от действительного.

Терморегулятор сенсорный OCD5-1999-RUP3

Модель: OCD5-1999-RUP3
0
Распродано
1грн

Описание Терморегулятор сенсорный OCD5-1999-RUP3

Наличие высококачественной системы управления важно для всех систем отопления пола. Термостаты OJ Микролине Touch обеспечивают интеллектуальное управление во всех смыслах слова: сенсорный экран дает пользователям привлекательный, интуитивно понятный интерфейс, а установщики получают термостаты, которые просты в установке и не требуют обслуживания. Как системный интегратор, вы получаете технологию, которая идеально подходит для остальной части вашего решения - и не подведет вас.
Инновационные термостаты OJ Microline Touch сконструированы по высоким стандартам качества. Cоответствует всем профессиональным и техническим потребностям: полная совместимость, минимальная отдача от поля и счастливые конечные пользователи.
Особенности:
- 12 разных языков - охватывают многие рынки
- Совместимость с существующими датчиками пола
- Мониторинг энергии
- считывание QR-кода
Выбирайте между WiFi для полного контроля - в любое время, в любом месте, 2 "сенсорных экрана для легкой интеграции в стандартные европейские рамки - или более большой 3,5-дюймовый сенсорный экран для еще более привлекательного пользовательского интерфейса.
Имеет большой 3,5-дюймовый сенсорный экран - идеален, когда вы хотите максимизировать удобство для пользователя.


expert
Нужна консультация и помощь эксперта?
Получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию:

Отзывов (0) Терморегулятор сенсорный OCD5-1999-RUP3

Нет отзывов о данном товаре.

Вы смотрели